| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | 30mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 2000 |
|---|---|
| Preço: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, pacote de papelão é possível |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000 PCS/semana |
| Nome: | Espaçador de roda de vergalhão universal | Tamanho: | Espessura da tampa 30 mm |
|---|---|---|---|
| Dimensões: | 15-50mm | Uso: | Gaiolas de vergalhão |
Espaçador de rodas de revestimento de plástico de alta qualidade para betão
Os nossos espaçadores de rodas de barras de alta qualidade são projetados para manter a cobertura de concreto precisa para reforçar o aço de estruturas verticais e horizontais.O design "clip-on" facilita a instalação em diferentes tamanhos de barras de reforço, assegurando que o aço permanece centrado dentro da formação,prevenção da corrosão e fraqueza estrutural.
Distribuidores universais de barras de reforçosão comumente aplicados em lajes, vigas, colunas, paredes, estradas, pontes, túneis e peças de concreto pré-fabricadas.
Especificação do espaçador de rodas de revestimento universal de PP de alta qualidade, espaçador de cadeiras de revestimento de plástico para concreto:
| Nome | Dispositivos de separação de rodas de barras de revestimento universais de PP |
| Tamanho | Espessura da tampa de 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Tamanho do reabr | Barras de reforço de 6 a 32 mm de diâmetro |
| Materiais | PP de alta qualidade |
| Pacote | 1000 pcs/saco |
| Amostra | Pode ser oferecida amostra gratuita |
| OEM | Temos uma rica experiência para fazer produtos personalizados e diferentes tamanhos |
Por favor, sinta-se à vontade para entrar em contato conosco para mais produtos de construção de plástico.
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm