| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | 30mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 2000 |
|---|---|
| Preço: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, pacote de papelão é possível |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000 PCS/semana |
| Nome: | Espaçador de roda de vergalhão universal | Tamanho: | Tamanhos completos |
|---|---|---|---|
| Altura: | 35-100mm | Uso: | Chapas de concreto |
Espaçador de Plástico de Alta Qualidade para Barra de Aço em Laje, Suporte para Concreto
Nossos espaçadores de roda de alta qualidade para vergalhões são projetados para manter a cobertura de concreto precisa para o aço de reforço em estruturas verticais e horizontais. O design "clip-on" facilita a instalação em diferentes tamanhos de vergalhões, garantindo que o aço permaneça centralizado dentro da forma, prevenindo corrosão e fraqueza estrutural.
Espaçadores universais para vergalhões são comumente aplicados em lajes, vigas, pilares, paredes, estradas, pontes, túneis e peças pré-moldadas de concreto.
Especificação do Espaçador de Plástico de Alta Qualidade para Barra de Aço em Laje, Suporte para Concreto:
| Nome | Espaçadores universais de PP para vergalhões |
| Tamanho | 25/40mm, 40/50mm, 50/65mm, 65/75mm, 75/90mm, 90/100mm |
| Tamanho do vergalhão | Vergalhão de 6-32mm de diâmetro |
| Material | PP de alta qualidade |
| Pacote | 1000 unidades/saco |
| Amostra | Amostra grátis pode ser oferecida |
| OEM | Temos vasta experiência em fabricar produtos personalizados e de diferentes tamanhos |
Por favor, sinta-se à vontade para nos contatar para mais produtos de construção plástica.
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm