| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | 30mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 2000 |
|---|---|
| Preço: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, pacote de papelão é possível |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000 PCS/semana |
| Nome: | Espaçador de cadeira de vergalhão | Tamanho: | Tamanhos completos |
|---|---|---|---|
| Altura: | 20-35mm | Uso: | Chapas de concreto |
Espaçador de Plástico para Barra de Vergalhão de Construção, Espaçador de Barra para Vergalhão de Concreto
Nossos espaçadores de roda de vergalhão de alta qualidade são projetados para manter a cobertura de concreto precisa para o aço de reforço de estruturas verticais e horizontais. O design "clip-on" facilita a instalação em diferentes tamanhos de vergalhão, garantindo que o aço permaneça centralizado dentro da forma, prevenindo corrosão e fraqueza estrutural.
Temos muitos tipos diferentes e espessuras de cobertura de espaçadores de vergalhão para sua escolha.
Especificação do Espaçador de Plástico para Barra de Vergalhão de Construção, Espaçador de Barra para Vergalhão de Concreto:
| Nome | Espaçadores de cadeira de vergalhão de PP |
| Tamanho | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm etc |
| Tamanho do vergalhão | Vergalhão de 6-20mm de diâmetro |
| Material | PP de alta qualidade |
| Cor | Laranja, verde, azul ou preto etc |
| Pacote | 1000 unidades/saco |
| Amostra | Amostra grátis pode ser oferecida |
| OEM | Temos rica experiência em fabricação de produtos personalizados e diferentes tamanhos |
Sinta-se à vontade para nos contatar para mais produtos de construção plásticos.
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm