| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | 30mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 2000 |
|---|---|
| Preço: | $0.01-0.02/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, pacote de papelão é possível |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000 PCS/semana |
| Nome: | Espaçador de cadeira de vergalhão | Tamanho: | Tamanhos completos |
|---|---|---|---|
| Altura: | 20-35mm | Uso: | Chapas de concreto |
Espaçadores de Plástico para Laje, Cadeira de Solo PP para Concreto e Vergalhão
Nossos espaçadores de roda para vergalhão de alta qualidade são projetados para manter a cobertura de concreto precisa para o aço de reforço em estruturas verticais e horizontais. O design "clip-on" facilita a instalação em diferentes tamanhos de vergalhão, garantindo que o aço permaneça centralizado dentro da fôrma, prevenindo corrosão e fragilidade estrutural.
Espaçadores de vergalhão universais são comumente aplicados em lajes, vigas, pilares, paredes, estradas, pontes, túneis e peças pré-moldadas de concreto.
Especificação de Espaçadores de Plástico para Laje, Cadeira de Solo PP para Concreto e Vergalhão:
| Nome | Espaçadores de cadeira para vergalhão de PP |
| Tamanho | 20mm, 25mm, 30mm |
| Tamanho do vergalhão | Vergalhão de 6-20mm de diâmetro |
| Material | PP de alta qualidade |
| Embalagem | 1000pcs/saco |
| Amostra | Amostra grátis pode ser oferecida |
| OEM | Temos rica experiência em fabricar produtos personalizados e de diferentes tamanhos |
Por favor, sinta-se à vontade para nos contatar para mais produtos plásticos para construção.
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm