| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | D14*50mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 1000 PCS |
|---|---|
| Preço: | $0.2-0.9/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, 20000 unidades/palete |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias após receber o depósito. |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 200000 peças/peças por mês |
| Produto: | Pino de trava de aço | Material: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superfície: | De peso superior a 20 g/m2 | Aplicativo: | Pino de trava para estrutura de andaime |
| Serviço: | OEM | Pacote: | Saco tecido+paleta |
| Destacar: | Escavadeira Pin de bloqueio simples,Pin de bloqueio simples de aço,Pin de bloqueio simples de aço 14 mm |
||
Os acessórios do andaime lisos o comprimento de aço 50mm do Pin Diameter 14mm do fechamento
Também temos outros tamanhos de pinos de trava, diâmetro 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, comprimento 48 mm, 50 mm, 55 mm, superfície plana, pré-galvanizado, galvanizado elétrico, galvanizado por imersão a quente.
Os acessórios do andaime lisos o comprimento de aço 50mm do Pin Diameter 14mm do fechamento
| Produto | Pino de travamento de peças de andaime |
| Material | Q235 |
| Padrão | BS1139 |
| Diâmetro | 12*50mm, 12*55mm, 14*50mm, 16*55mm, 18*55mm etc. |
| Peso | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| Pacote | Sacos tecidos com paletes |
| Finalizado | Eletrogalvanizado, galvanizado a quente ou pintado |
| Observado | O serviço OEM está disponível |
| Prazo de pagamento | T/T |
| Vantagem | Desempenho confiável, matéria-prima em alta quantidade |
Uso do pino de trava do andaime:
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm