| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | Ø40*2*200mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 1000 PCS |
|---|---|
| Preço: | $0.2-0.9/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, 20000 unidades/palete |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias após receber o depósito. |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 200000 peças/peças por mês |
| Produto: | Pino de acoplamento do andaime da tira | Material: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superfície: | De peso superior a 20 g/m2 | Aplicativo: | Pino de trava para estrutura de andaime |
| Serviço: | OEM | Pacote: | Saco tecido+paleta |
| Destacar: | Pin de andaime,Equipamento para andaimes de pinos conjuntos,Pino de junta de andaime |
||
Pino de acoplamento do andaime da tira Pino da junção do andaime que trava o equipamento do andaime do pino
Pino de acoplamento do andaime: Garante conexões seguras entre as peças do andaime para maior segurança.
Também temos outros tamanhos de pinos de trava, diâmetro 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, comprimento 48 mm, 50 mm, 55 mm, superfície plana, pré-galvanizado, galvanizado elétrico, galvanizado por imersão a quente.
Pino de acoplamento do andaime da tira Pino da junção do andaime que trava o equipamento do andaime do pino
| Produto | Pino de acoplamento do andaime prateado |
| Material | Q235 |
| Padrão | BS1139 |
| Diâmetro | Ø40*2*200mm |
| Peso | 200g |
| Pacote | Sacos tecidos com paletes |
| Finalizado | Eletrogalvanizado, galvanizado a quente ou pintado |
| Observado | O serviço OEM está disponível |
| Prazo de pagamento | T/T |
| Vantagem | Desempenho confiável, matéria-prima em alta quantidade |
Uso do pino de trava do andaime:
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm