| Um bloco, quadrado de Hanghai, distrito de Erqi, cidade de Zhengzhou, Henan, China | ada.wu@duoruimaterials.com |
Portuguese
|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Duorui |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | D14*50mm |
| Quantidade de ordem mínima: | 1000 PCS |
|---|---|
| Preço: | $0.2-0.9/pcs |
| Detalhes da embalagem: | 1000 unidades/saco, 20000 unidades/palete |
| Tempo de entrega: | 10-15 dias após receber o depósito. |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 200000 peças/peças por mês |
| Produto: | Pino de trava de aço | Material: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superfície: | De peso superior a 20 g/m2 | Aplicativo: | Pino de trava para estrutura de andaime |
| Serviço: | OEM | Pacote: | Saco tecido+paleta |
| Destacar: | Pin-Hitch com furo de 12,5 mm,Acessórios de andaimes Pin-Hitch Pin |
||
Pin-Hitch-Pin perfurado para acessórios de andaimes Diâmetro 12,5 mm Comprimento 58 mm
Também temos outros tamanhos de alfinetes, diâmetro 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm, comprimento 48mm, 50mm, 55mm, superfície plana, pré-galvanizado, galvanizado elétrico, galvanizado a quente.
Pin-Hitch-Pin perfurado para acessórios de andaimes Diâmetro 12,5 mm Comprimento 58 mm
| Produto | Pin-Hitch-Pin perfurado para acessórios de andaimes |
| Materiais | Q235 |
| Padrão | BS1139 |
| Dia | 12*50 mm, 12*55 mm, 14*50 mm, 16*55 mm, 18*55 mm, etc. |
| Peso | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| Pacote | Sacos de tecido com paletes |
| Terminado | Electro-galvanizados, galvanizados por imersão a quente ou pintados |
| Notado | Serviço OEM disponível |
| Prazo de pagamento | T/T |
| Vantagem | Desempenho fiável, matéria-prima em grande quantidade |
Aplicação para alfinete de bloqueio de andaimes:
![]()
Pessoa de Contato: Mrs. Ada Wu
Telefone: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600
O aço reforçou os ajustes #3 dos tampões de segurança do Rebar - #8 espessura do Rebar 3.5mm
A costa do rolamento da linha sustenta o aço carbono Q235 da luva com o OEM de grande resistência
placa do molde dos PP picovolt do ABS dos acessórios do molde da construção da largura de 800mm
Molde de pouco peso do feixe do ABS do molde da coluna quadrada tamanho de 300 * de 300mm